Künstler Ende 19. Jahrhundert
Auszug aus dem zerstörten Dorf, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 36,5 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2013 |