Kellnerin
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Marke Augarten Wien, restauriert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kellnerin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 17.07.2013 |