Leone Panisson
Vase, Muranoglas, farblos schwarz unterfangen mit Goldflittereinschmelzungen signiert Leone Panisson, Höhe ca. 29 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Leone Panisson
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Gräberbagger "Hansa APZ 131",
- Gedrucktes Manifest Kaiser Franz von Österreich