Zwei variierende bäuerliche Eckkästchen,
ursprünglich 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, vorwiegend Fichtenholz, braun gebeizt, gewachst, je eine Tür H=91 cm und H=77 cm, Alters und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- JNF Germany: 2 Stk. Adenauer Mercedes,
- Paar Tischlampen,
- Schminkdose aus vergoldetem 935-Silber mit Emaillierung, Karl Fleischhacker bzw. Funda, Wien, nach Mai 1922