Historismus Aufsatzkommode Ende 19 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, profilierte Lisenen und Platte mit etagerenartigem Aufsatz, 4 Laden, 165 x 127 x 62 cm, Messingbeschläge, Alters und Gebrauchsspuren
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 17.07.2013 |