Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Danzig, Radierung in Farbe signiert, Luigi Kasimir, betitelt "Danzig" Nr. 33/XXXIII, 41 x 51 cm in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 17.07.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,
- Pariser Teekanne
- Anhängewagen "Schwarzmüller PA 2/ZJ",