Wandgarderobe,
Anfang 20. Jh., in d. Art d. Erzeugnisse d. Fa. Thonet od. Kohn, ohne Herstellerbezeichnung, Buchenu. Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, erg. fac. geschl. Spiegeleinsatz, Schirmabtropftasse, 195 x 91 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Wandgarderobe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |