Biedermeier Kasten,
ca. 1830/35, nussfurnierter mittels Keilverbindung zerlegbarer Weichholzkorpus mit gerundeten Lisenen u. 2 Türen, prof. Kranz, ca. 189 x 137 x 55 cm, Alters- u. Gebr. spuren, schönes Furnierbild.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Biedermeier Kasten,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |