Wandspiegel i. barocker Art,
Spanien 19. Jh., rocaillenartig ausgeführter Holzrahmen mit Zinnblechapplikationen auf roter Samtauflage, ca. 85 x 58 cm, Teile erg., Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Wandspiegel i. barocker Art,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Otto Muehl *
- 2 Toilette Flaschen, Deckeldose & Tischglocke, um 1910
- PKW "Skoda Fabia Ambition 1.6 TDI",
- Werner Augustiner *