Paar bäuerl. Brettsessel,
19. Jh., Kirschholzgestelle mit ausgestellten Füßen, durchbrochen gearbeitete Lehnen, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar bäuerl. Brettsessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |