Runder engl. Tisch,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes Mahagoniholzgestell, braun mattiert, klappbare Platte, H:71 cm, D: 76 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Runder engl. Tisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |