Kleines Beistelltischchen,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., rosenholz- und in geringem Maße palisanderfurniert bzw. marketiert, hohes geschweiftes Fußgestell mit zwei profiliert gearbeiteten Türen und einer Lade, 73,5 x 41 x 30 cm, Altersspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Kleines Beistelltischchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |