Tafelaufsatz,
Ende 19. Jh., Marmorschale mit tw. figural ausgeführten vergoldeten und versilberten Bronzemontierungen, bezeichnet F. BARBEDIENNE, runder Stand, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise abgerieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Tafelaufsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |