Modellkommode,
Frankreich Ende 19. Jh., Eichenholzkorpus, palisanderfurniert, würfelförmig marketiert, sechs Laden, Bronzebeschläge, 58 x 30 x 16 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Modellkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |