Paar Armsessel
im Barockstil, 1. Hälfte 20. Jh., geschnitze nußfarben gebeizte Ahornholzgestelle mit hochwertig ergänzter Tapezierung, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Armsessel
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |