Runder Biedermeiertisch
, Entwurf J. U. Danhauser in Wien um 1820/25, birnefurniertes, sowie ebonisiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf getrepptem Sockel, klappbare Platte mit Ahorngegenfurnier, Höhe 74 cm, Durchmesser ca. 120 cm, restaurierter Zustand.(DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Runder Biedermeiertisch
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |