Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 182 x 133 x 56 cm, rest., Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |