Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, querfurnierte Lisenen, vier Laden, 98 x 130 x 59 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Füße, Beschläge und Furnierteile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.699,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)