Eckvitrine,
2. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, gitterartig marketiert, politiert, bombiert gearbeitete Front, zwei volle und zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, Höhe 211 cm, Schenkelmaß 69 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Eckvitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |