Deckenluster,
barockisierende Stilform, frühes 20. Jh., reliefierend ausgeführtes Messing u. Messingblech, auf 2Ebenen insges. 12-flg. elektr. mont., H: 87 cm, D: 75 cm, Altersspuren, o. G. f. Elektromont.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deckenluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |