Kleiner runder Beistelltisch,
Mitte 20. Jh.,3-passiges Metallgestell in Form einer godronierten Vase und Auslauffüßen mit Volutendekor, Hartholzplatte mit umlaufendem Zierbeschlag und einer abnehmbaren Marmorplatte, Höhe ca. 51 cm, Durchmesser 55 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kleiner runder Beistelltisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |