Josefinische Kommode,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus, eschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, konische Füße, zwei Laden, profilierte Platte, 90 x 130 x 66 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josefinische Kommode,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |