Biedermeier-Konsol- bzw. Spieltisch
um 1825/30, Fichtenholz, nußfurniert, politiert, säulenartiger Fuß auf vierpassigem Stand, konischer Zargenbereich, Drehklappplatte, 80 x 95 x 48 cm, restaurierter Zustand, kleine Furnierteile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |