Klassizistischer Vitrinenschrank
, 19. Jh. und später, mittels Keilverbindung zerlegbarer Hartholzkorpus, mahagonifurniert, Kranz mit gesprengtem Giebel, mit Messing linear und verlaufend eingelegt, 2 tw. verglaste Türen, Glasablagen, ca. 240 x 135 x 52 cm, Teile ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |