Maria lactans,
Relief, Cartapesta, polychrom gefasst und vergoldet, neu gerahmt 53 x 64 cm, Altersschäden, 18. Jh., (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maria lactans,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |