Kabinettschrank im Renaissancestil,
stilistischer Nachläufer, 18. Jh., nußfurn. Korpus mit 2 Türen u. reich gestalteter Inneneinrichtung mit div. Laden u. Geheimabteilen, auf späterem Tischgestell, 128 x 110 x 53 cm, starke Altersspuren, div. Teile lose u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |