Marmorkopf,
Kaiser Nero darstellend, nach antiken Vorbildern im 19. Jh. gearbeitet, Marmor vollplastisch behauen, auf ergänztem Sockel, Höhe 40 cm, Altersspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Marmorkopf,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |