Vase,
![Vase, - Letní aukce Vase, - Letní aukce](/fileadmin/lot-images/37X130710/normal/vase-5032520.jpg)
China, 20. Jh., Porzellan, tlw. gemalter, tlw. gedruckter floraler, Vogelund Insektendekor, Höhe 38,5 cm, gedruckte Siegelmarke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 180,-
Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, tlw. gemalter, tlw. gedruckter floraler, Vogelund Insektendekor, Höhe 38,5 cm, gedruckte Siegelmarke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Letní aukce |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Kroatien - Porto - Probedruck zu 1 Kuna aus der 2. Druckphase,
- Isa Stein*
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert
- LKW (Müllwagen) "Iveco Trakker 4 x 4",