Historismus-Spiel- bzw Schachtisch,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, tw. in Kerbschnitttechnik geziert, nußfurniert, Platte mit drehbarem schachbrettartig marketiertem Mittelteil, ergänzte Filzbespannung auf der Unterseite, vier Laden, 76,5 x 81 x 81 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 991,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)