Ungewöhnlicher Korbsessel,
anglo-indischer Raum 1. Viertel 20. Jh., Bambusrohr mit Korbgeflecht, Armlehnen in Schalmeien- Form endend, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ungewöhnlicher Korbsessel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |