Stefan Dakon, Figur "Lili Marlen",
Entwurf um 1928, neue Ausführung Fa. Goldscheider, Stoob um 1990, Nr. 18 von 2000, Keramik, farbig staffiert, mattierte Glaslaterne, Unterseite gemarkt und numerierten, mit Zertifikat, Höhe 59 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |