Jardiniere,
WMF, Geislingen um 1910/20, Metall versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Schliffdekor, Wandung mit reliefierten Früchtegirlanden, mit Blattwerk reliefierte Griffe, Gebrauchsspuren, Griffunterseite gemarkt, Höhe 12,5 cm, Länge 40 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jardiniere,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |