Schale auf Kugelfüßen,
Alexander Sturm, Wien nach 1922, Silber, gehämmert und getrieben, am Rand punziert, Dm. 23,7 cm, 378 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schale auf Kugelfüßen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |