Sektkühler,
Orivit AG, KölnEhrenfeld um 1905/10, Zinn poliert, floral reliefiert, achteckige Form über rundem Stand,2 Henkel, Gebrauchsspuren Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sektkühler,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriot.-milit. Büchern der k. u. k. Zeit,
- Brillant Ring zus. ca. 1,20 ct
- Fassonarmband