Araber,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 29 cm, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich, 1 Ohr bestoßen
Expert: Regina Herbst
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Araber,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |