Zwiebelmuster-Cremebecher mit Deckeln,
Porzellan, 8 Stück, Wandung mit glatten goldenen und unterglasurblauen Rändern, unterglasurblauen sowie goldenen und korallenroten Bemalungen, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 19. und 20. Jh., 2. Qualität, Dekornummer 800117 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |