J. Mercadier, Stehender Knabe
Entwurf um 1923/24, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, restaur. Stellen, minimale Randscharten, im Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 29 cm ,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
J. Mercadier, Stehender Knabe
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |