Kaffeeservice
Porzellan, 21Stück: 1 Kaffeekanne mit Deckel Höhe 22,5 cm , 1 Zuckerdose mit Deckel Höhe 11 cm , 1 Gießer Höhe 10 cm , 6 Tassen mit 6 Untertassen Dm. 14 cm , 6 Dessertteller Dm. 20 cm , 1 x bestoßen, Wandungen mit Ozier- Reliefband, unterglasurblauen Blum
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kaffeeservice
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |