Fackelläufer
Porzellan, farbig staffiert, runder Erdsockel mit Goldrand, Höhe 40 cm , Fackel einsteckbar, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke Modellnr. 1755, von Edmund Moiret 1936, Malernr. 203 Erich Jelinek ab 1968 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Fackelläufer
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |