Drei Türschlösser
zwei aus dem 18. Jhdt., eines 19. Jhdt., Eisen geschmiedet, Messing; dazu zwei Türbänder 18. Jhdt. Schlüssel fehlen, beschädigt.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Drei Türschlösser
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |