Deckelpokal
antikgrünes Glas, Wandungen mit weißen Perlfriesen, großen farbig gemalten Blatt- und Blütenranken in Emailfarben, Knauf und Ansätze mit kleinen Knorren, Goldrändern und weißen Blüten, Höhe 48 cm , Standring 1 x bestoßen, Deutschland Ende 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Deckelpokal
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |