Christian Heuser(geb. 1897 Aschaffenburg), Aufsatz mit 3 Affen
Entwurf 1933, Ausführung Karlsruher Majolikafabrik, Keramik, farbige Craqueleglasur, Unterseite gemarkt, Höhe 12,2 cm , Dm. 28,5 cm ,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |