Tischspiegel mit Mädchen
Böhmen um 1900, Keramik, in beigen, braunen und grünen Tönen staffiert, rundes Spiegelglas mit Randschliff, Farbe blättert tlw. ab, minimal bestoßen, rücks. mit eingepr. Modellnummer, Höhe 46 cm ,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tischspiegel mit Mädchen
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |