Raptus-Gruppe
der Knabe trägt das schreiende Mädchen davon, beide mit Hüftücher bekleidet, Porzellan bunt staffiert, allansichtige Gruppe, quadratischer Wiesensockel mit Goldrand, Höhe 18 cm , rechte Mädchenhand und linke Schulter mit kleiner restaurierten Stelle, KPM-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raptus-Gruppe
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |