Ovaler Tisch um 1970/80,
in der Art der Erzeugnisse der Fa. Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, versch. Holzwerkstoffe, eichefurn., schwarz gebeizt, mattiert, Sockel mit verchromtem Blech, 76 x 120 x 80 cm , Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovaler Tisch um 1970/80,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphircollier
- 3 Miniaturen - Elefant, Hase und Pferd,