Biedermeier-Schrank,
erste Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte, querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, Innenfächer, 169 x 99 x 48 cm , restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |