Salonspigel im florentiner Art,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen in Form von Akanthusblättern beschnitzt, goldfarbig nachgefasst, durchbrochen gearbeitet, 86 x 109 cm , beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |