Biedermeier-Schrank,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte, querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, Innenfächer, profilierter Kranz, 165 x 98 x 46 cm restauriert, im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |