Biedermeier-Arbeits- bzw. Beistelltischchen,
Österreich um 1830, teilwisee Buchenholz braun gebeizt, sowie nußfurniertes 2-passiges Säulengestell mit Querstrebe, eine Lade mit Inneneinteilung, 78x 60 x 45 cm , rest. Zustand, Schlüsselschild ergänzt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |