Korbluster mit zwei Appliken
Neoklassizismus, spätes 19./frühes 20. Jahrhundert, punzierte Messingringe mit teilweise geschliffenem Glasbehang, Luster achtflammig, Applike je dreiflammig, elektisch nachmontiert, Luster Höhe 100 cm , Durchmesser 70 cm , Appliken Höhe je 65 cm , Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Korbluster mit zwei Appliken
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |